25. Kunst, Antiquitäten und Militaria

18 Juni 2021 13:00 CEST
Wir haben 27 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Indischer Täbriz
0 EUR
Schätzpreis
Keshan
Los 353
500 EUR
Schätzpreis
Seidenteppich, wohl Hereke
250 EUR
Schätzpreis
LOUIS XVI STIL- SPIEGEL
200 EUR
Schätzpreis
PAAR WANDLEUCHTEN
200 EUR
Schätzpreis
Prunkspiegel
Los 357
0 EUR
Schätzpreis
Tischlampe "La Rochère"
170 EUR
Schätzpreis
PETROLEUMLEUCHTE
0 EUR
Schätzpreis
Biedermeier Schreibkommode
0 EUR
Schätzpreis
Prunkspiegel
Los 361
0 EUR
Schätzpreis
Konsoltisch im Stil Louis XV
0 EUR
Schätzpreis
Frisiertisch mit Spiegel
0 EUR
Schätzpreis
Kleiner Beistelltisch, 19./20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
PAAR STEHLEUCHTEN
0 EUR
Schätzpreis
Hochzeitstruhe, datiert 1735
80 EUR
Schätzpreis
Nest of Table
Los 367
0 EUR
Schätzpreis
Barockschrank
Los 368
0 EUR
Schätzpreis
STEHLEUCHTE
Los 369
0 EUR
Schätzpreis
Tischlampe "La Rochere"
170 EUR
Schätzpreis
Frankfurter Nasenschrank
0 EUR
Schätzpreis
Eleganter Nähtisch, England - viktorianisch.
0 EUR
Schätzpreis
Kinkeldey Chrome Wire Floor
0 EUR
Schätzpreis
Ovaler Wandspiegel im Barockstil
0 EUR
Schätzpreis
3-teilige Sitzgarnitur
0 EUR
Schätzpreis
Korbleuchter
Los 376
250 EUR
Schätzpreis
LÜBKE Top System Essgruppe
900 EUR
Schätzpreis
EMPIRE SPIEGEL
Los 378
600 EUR
Schätzpreis