33. Kunst, Antiquitäten und Militaria

16 Juni 2023 12:00 CEST
13 Juni 2023 10:00 - 17:00 CEST
14 Juni 2023 10:00 - 17:00 CEST
15 Juni 2023 10:00 - 17:00 CEST
Wir haben 140 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Konvolut Silber
Los 120
400 EUR
Schätzpreis
Paar Silber Kerzenständer
800 EUR
Schätzpreis
Kleiner Altarleuchter Silber
320 EUR
Schätzpreis
Kleiner Zierteller
85 EUR
Schätzpreis
Schreibset im Etui
0 EUR
Schätzpreis
Servierschale Silber
330 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenständer
0 EUR
Schätzpreis
Königsberger Münzbecher, 18. Jh.
1.200 EUR
Schätzpreis
Robbe & Berking
Los 128
110 EUR
Schätzpreis
Paar Silber Schalen
480 EUR
Schätzpreis
Silber Schale mit Glaseinsatz
100 EUR
Schätzpreis
Großes Tablett Sterling Silber
420 EUR
Schätzpreis
Großer Teller
Los 132
700 EUR
Schätzpreis
Berliner Münzbecher, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Glasdose mit Silbermontur
70 EUR
Schätzpreis
Zwei ovale Silber Schalen
780 EUR
Schätzpreis
WMF Herzschale
Los 136
0 EUR
Schätzpreis
Kleiner Silber Teller
80 EUR
Schätzpreis
Silbereingefasste Whiskyflasche der Destillerie John Haig & Co, Scotland
100 EUR
Schätzpreis
Christofle Kernstück
280 EUR
Schätzpreis